Si desea para la parte superior recomendada Portátiles, entonces Lenovo Ideapad 300-15ISK - Portátil de 15.6" (Intel Core i7 6500U, 16 GB de RAM, Disco HDD de 1 TB, AMD Mobility Radeon R5 M330 con 2 GB, Windows 10), Plateado -Teclado QWERTY Español es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
- Pantalla de 15.6" 768x1366 con tecnología LED FWXGA
- Disco HDD de 1 TB a 5400 rpm con interfaz SATA
- Memoria RAM de 16 GB con tecnología ddr3 sdram
- Procesador Intel Core i7-6500U (Skylake), Dual Core, 2.5 GHz, Max Turbo F
- Gráficos AMD Mobility Radeon R5 M330 de 2 GB
- Sistema operativo: Windows 10
LEN 300-15ISK I7-6500U 8+8/1TB 15W
Título: Lenovo Ideapad 300-15ISK - Portátil de 15.6" (Intel Core i7 6500U, 16 GB de RAM, Disco HDD de 1 TB, AMD Mobility Radeon R5 M330 con 2 GB, Windows 10), Plateado -Teclado QWERTY Español
Categoría: Portátiles
Marca: Lenovo
Precio de Venta: . ¡Ladrar! Esto es lo que quiero decir que guardará:
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el barato Precio en la web que tenemos buscado la web. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el Lenovo Ideapad 300-15ISK - Portátil de 15.6" (Intel Core i7 6500U, 16 GB de RAM, Disco HDD de 1 TB, AMD Mobility Radeon R5 M330 con 2 GB, Windows 10), Plateado -Teclado QWERTY Español ahora mismo.