Si estás buscando para la parte superior recomendada Portátiles, entonces Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil táctil Convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) Negro - Teclado QWERTY Español es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
- Procesador Intel Core i7 7500U (2.7 GHz, hasta 3.5 GHz)
- Memoria RAM de 8 GB, de tipo DDR4
- Disco SSD de 256 GB
- Tarjeta gráfica integrada Intel HD Graphics 620
- Sistema operativo Windows 10 Home
Título: Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil táctil Convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) Negro - Teclado QWERTY Español
Categoría: Portátiles
Marca: Lenovo
Precio de Venta: . ¡Ladrar! Esto es lo que quiero decir que guardará:
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el barato Precio en la web que tenemos buscado la web. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el Lenovo Yoga 510-14IKB - Portátil táctil Convertible de 14" HD (Intel Core i7 7500U, RAM de 8 GB, SSD de 256 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) Negro - Teclado QWERTY Español ahora mismo.