Si estás buscando para la parte superior recomendada Portátiles, entonces Lenovo Ideapad 100-15IBY - Portátil de 15.6" (Intel Celeron N2840, 4 GB de RAM, Disco HDD de 500 GB, Intel HD Graphics, sin Sistema operativo FreeDOS), Negro -Teclado QWERTY Español es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
- Este ordenador no incluye ningún Sistema Operativo instalado
- Procesador Intel Celeron N2840, Dual Core, con frecuencia de 2.16 GHz
- Memoria RAM DDR3L-SDRAM de 4 GB y capacidad de almacenamiento de 500 GB
- Pantalla HD LED 15.6 pulgadas y resolución de 1366 x 768 pixeles
- 1 x Micro HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45
LEN 100-15IBY N284 4/500 15W FREE
Título: Lenovo Ideapad 100-15IBY - Portátil de 15.6" (Intel Celeron N2840, 4 GB de RAM, Disco HDD de 500 GB, Intel HD Graphics, sin Sistema operativo FreeDOS), Negro -Teclado QWERTY Español
Categoría: Portátiles
Marca: Lenovo
Precio de Venta: . ¡Ladrar! Esto es lo que quiero decir que guardará:
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el Más barato Precio en la web que tenemos buscado internet. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el Lenovo Ideapad 100-15IBY - Portátil de 15.6" (Intel Celeron N2840, 4 GB de RAM, Disco HDD de 500 GB, Intel HD Graphics, sin Sistema operativo FreeDOS), Negro -Teclado QWERTY Español ahora mismo.