Si desea para la parte superior recomendada Portátiles, entonces Lenovo Yoga 710-14IKB - Portátil convertible de 14" Full HD (Intel Core i5-7200U, RAM de 8 GB, SSD de 512 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) plata - teclado QWERTY Español es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principales.
El producto es muy bueno!
- Procesador Intel Core i5 7200U (2.5 GHz, hasta 3.1 GHz)
- Memoria RAM de 8 GB, de tipo DDR4
- Disco SSD de 512 GB
- Tarjeta gráfica integrada Intel HD Graphics 620
- Sistema operativo Windows 10 Home
YOGA 710-14IKB I5-7200U 8G 14.0 FHD IPS W10 HOME S
Título: Lenovo Yoga 710-14IKB - Portátil convertible de 14" Full HD (Intel Core i5-7200U, RAM de 8 GB, SSD de 512 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) plata - teclado QWERTY Español
Categoría: Portátiles
Marca: Lenovo
Precio de Venta: . ¡Ladrar! Esto es lo que quiero decir que guardará:
Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Obtener el Más barato Precio en la web que tenemos buscado internet. Haga clic en el enlace de abajo y obtén el Lenovo Yoga 710-14IKB - Portátil convertible de 14" Full HD (Intel Core i5-7200U, RAM de 8 GB, SSD de 512 GB, Intel HD Graphics 620, Windows 10 Home) plata - teclado QWERTY Español ahora mismo.