Obtener Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro) en líneaᵋ
Conseguirlo a bajo precio - Compara precios para Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro) y tiende a venderse muy rápidoᵋ
Samsung U28E850R 28
✙ Si necesitas paraᵋ la parte superior recomendada Monitores, entonces Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro) es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principalesᵋ.
El producto es muy bueno!
  • Tiempo de respuesta:1 ms (negro a blanco)
  • Relación de contraste:1000:1
  • Peso:7.43 kg
  • Relación de aspecto:Pantalla panorámica - 16:9
Espera de consumo de energía:0.3 vatios, Voltaje necesario:CA 120/230 V, Interfaces:Auriculares Š 2 x HDMI Š DisplayPort Š 4 x USB 3.0, Detalles sobre dimensiones y peso:Con soporte - anchura: 66.11 cm - fondo: 26.06 cm - altura: 42.15 cm - peso: 7.43 kg Š Sin soporte - anchura: 66.11 cm - fondo: 6.07 cm - altura: 38.45 cm - peso: 4.94 kg, Cumplimiento de normas:TUV GS, TCO Displays 6.0, Cables incluidos:1 x cable HDMI Š 1 x cable Mini DisplayPort-DisplayPort Š 1 x cable USB SuperSpeed, Certificación ENERGY STAR:Sí, Interfaz de montaje de pantalla plana:100 x 100 mm, Ángulo de rotación:-1.5/+91.5, Ajustes de posición de pantalla:Altura, pivote (rotación), plataforma giratoria, inclinación, Ángulo de giro:50, Ángulo de inclinación:-5/+22, Ajuste de Altura:130 mm, Ámbito de humedad de funcionamiento:10 - 80% (sin condensación), Temperatura máxima de funcionamiento:40 °C, Temperatura mínima de funcionamiento:10 °C, Sistema operativo requerido:Apple MacOS, Windows 8.1
Título: Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro)
Categoría: Monitores
Marca: Samsung
✙ Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Haga clic en el enlace "Informática" en las Categorías a continuación y pegue este Código: B00WUACEKW en Buscar e ingresar para obtener los Mejores Precio de Descuento disponible paraᵋ Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro).
Como este:
Informática
Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro)
Obtener Samsung U28E850R 28" 4K Ultra HD TN Negro pantalla para PC - Monitor (71,1 cm (28"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, 1 ms, 370 cd / m², Negro) en líneaᵋ Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Admin